Вычисли значения выражений удобным способом. 26+(30+14) 48+(22+29) 57+(18+23) 36+(23+17)


Ответы на вопрос

Отвечает Куренков Вячеслав.
(26+14)=40 и +30=70
(48+22)=70 и +29=99
(57+23)=80 и +18=98
(23+17)=40 и +36=76
Думаю так)
Отвечает Зинолла Рустем.
26+14=40+30=70
48+22=70+29=99
57+23=80+18=98
23+17=40+36=76