Мотематика 4 класс1 част аэродром имеет форму прямоугольника размером 2500м×3400м. теретория

обнесена бетоным заборам .какова протяжённост забора если здание аэропорта имеет длину 158м

Ответы на вопрос

Отвечает Имельбаева Эльвиночка.
2500*2+3400*3-158=5000+6800-158=11800-158=11642м