В классе 9 мальчиков, а девочек на 6 больше, чем мальчиков. Сколько всего учеников в классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.
1)9+6=15-девочек
2)9+15=24-всего учеников в классе
Отвечает Сеськова Лёля.

1)9+6=15(уч)-девочек

2)9+15=24(уч)всего

Ответ:24 ученика всего