15*(е+2):7=6*(2е+7):7


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.
15(е+2):7=6(2е+7):7      /*7
15(е+2)=6(2е+7)            /:3
5(е+2)=2(2е+7)
5е+10=4е+14
5е-4е=14-10
е=4