Из точек A(0;5), B(-3;2) , C(3;-8), и D(-5;0) выбирите те которые принадлежат графику зависимости

x+y=-5

Ответы на вопрос

Отвечает Sokolov Maksim.
3+(-8)=-5
-5+0=5/
eto tocki c i d