Укажи порядок действий и найди значение выражение. 346-307+11*6-36=


Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Ангелина.
1) 11 * 6 = 66
2)346 - 307 = 39
3)39 + 66 = 105
4)105 - 36 = 69
порядок действий это
1 )*
2 )- (первый минус)
3 )+
4 )- (последний минус)
Отвечает Суслинець Христя.
1) 11
* 6
-------
66

2) 346
- 66
----------
280

3) 307
-280
----------
27
4) 36
- 27
--------
сколько то.


у меня не правильно вроде