Как изменится площадь прямоугольника если его длину уменьшить в 24 раза,а ширину увеличить в 8 раз?


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
Площадь прямоугольника уменьшится в 3 раза.
Отвечает Романова Мария.
Ну например площадь 100 см длина 96 см, а ширина 4 см:96÷24=4;4*8=32=32+4=36;100-36=64 
Ответ площадь уменьшиться на 64 см