1)выполните действие:а)3 5/8+8б)8-3,7в)4/7*7/8г)4 2/7:1 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Есения.
А) 35/8+8=4,3+8=12,3
б) 8-3,7= 4,3
в)4/7*7/8= 0,57*0,87=),495
г) 42/7:11/7=6:1,57=3,83
Отвечает Ручейков Марк.
А) 11 5/8
Б)4,3
В)1/2
Г)3 3/4