Чему равен периметр прямоугольника со сторонами 10см и 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.
1) 10+10= 20 (см) - длина
2) 5+5= 10 (см) - ширина
3) 20+10=30 (см) - периметр прямоугольника
Отвечает Смирнова Настя.
(10+5)*2=30(см)
Ответ:30cм периметр прямоугольника!