Выполни вычисления и сделай проверку: 78392+23482=, 50106-49038=. 267066*4=. 984:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярослав.
78392+23482=101874 101874-23482=78392

50106-49038=1068 1068+49038=50106

267066*4=1068264 1068264:4=267066

984:8=3936 3936:8=984