Как рассуждать правильно для решения примера: 16 3/13-3 8/13=.....(???)


Ответы на вопрос

Отвечает Байниязова Айжана.
16 3/13-3 8/13=15 13-3/13-3 8/13=15 10/13-3 8/13=12 2/13