Периметр треугольника равени97 см ,одна сторона а =32 см b=28см ,вычислите длину третьей стороны


Ответы на вопрос

Отвечает Щеболева Варя.
P треуг.=97 см
a=32см
b=28см
c=?
Решение:
1)32+28=60 (см)
2)97-60=37 (см)
Ответ:c=37 см