Одна машина сортирует в час 240 кг а другая за это же время - на 50 кг меньше. Сколько килограммов

зерна от обе машины за 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Услистый Кирилл.
240-50=190 кг вторая за час
250+190=440 кг обе за час
440*2=880 кг обе за 2 часа
Отвечает Тимофеева Ульяна.
240-50=190 кг сортирует вторая машина за 1 час
240+190=430 кг сортируют вместе за 1 час
430*2=860 кг сортируют вместе за 2 часа
=======================