(х-2)(х-3)(х+4)(х+5)=1320


Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.
(x-2)(x-3)(x+4)(x+5)=1320
x-2=1320 или x-3=1320 или x+4=1320 или x+5=1320
x=1322          x=1323          x=1316           x=1315