С одного улья одновременно в провотиположных сторонах вылетели пчелы.Через 0,15 ч между ними было

6,3 км. Одна пчела летела со скорость. 21,6 км в ч. НАйдите скорость полета другой пчелы

Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Кирилл.
1) 21,6 * 0,15 = 3,24(км) пролетела одна пчела
2) 6,3 - 3,24 = 3,06 (км) пролетела другая пчела
3) 3,06 : 0,15 = 20,4 (км/ч)
Ответ: 20,4 км/ч - скорость другой пчелы.