Решите уравнение срочно зарание спасибо х/6=19


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
Х=19*6
х=114
ответ:х=114
Отвечает Сенкевич Елизавета.
Х/6=19.
х=19*6.
х=114.
------------------------------------------------------------------------------
114/6=19
       19=19