Школьники помогали в уборке моркови и работали 4 дня. В первый день они собрали на 230 кг больше

чем во второй день, и на 150 кг больше, чем в третий день. в третий день они собрали на 259 кг меньше, чем в четвёртый. Сколько килогаммов моркови собрали школьники за 4 дня, если в первый день они собрали 650 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.
1 день - 650 кг.
2 день: 650-230=420кг
3 день: 650-150=500кг
4 день: 500+259=759кг
Всего: 650+420+500+759=2329