(3 1/2 - 2 2/3+b+4 3/5)*24=270 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.
(3 1/2 - 2 2/3+b+4 3/5)*24=270 2/5
(3 3/6 - 2 4/6+b+4 3/5)*24=270 2/5
(2 9/6 - 2 4/6+b+4 3/5)*24=270 2/5
(5/6+b+4 3/5)*24=270 2/5
(25/30+b+4 18/30)*24=270 2/5
(4 43/30 + b)*24= 270 2/5
(163/30 + b)*24= 270 2/5
(163*24)/30 + 24b = 270 2/5
163*4/5 + 24b = 270 2/5
24b= 270 2/5 - 652/5
24b= 270 2/5 - 130 2/5
24b=140
b=140:24
b=140/24
b= 5 20/24
b= 5 5/6