Длина каждой стороны треугольника равна 8 см.чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.
Периметр= a+b+c  пер.=8+8+8=24 см 
Отвечает Ляшко Костя.
Дано:
а=8                (рисунок треугольника)
Р=?
8*3=24(см)
Ответ:P=24 см.