составь 4 равенства из чисел 16,2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.
Пишем равенства
1) 16 = 2*8
2) 8 = 16 : 2
3) 2 = 16 : 8
4) = 1) 2*8 = 16
Отвечает Грицаева Виктория.
1) 16= 15+1
2) 2= 1+1
3) 8=6+2