Периметр прямоугольника 24см.Чему равна его площадь,если длина 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Миша.
Периметр 24 см
Длина 5 см
Тогда ширина равна (24-5*2)/2=6 см
Тогда площадь S=5*6=30 см^{2}