На встречу друг к другу выехали два Автомобиля.Один ехал со скоростю60км/ч другой со скоростью

65км/ч. На сколько км они сблизятся за 1час двежение ?А за2часа

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Александра.
60+65=125 км они сблизятся за 1 час
(60+65)*2=250
 км они сблизятся за 2 часа
Отвечает Кубіцька Віка.
(60+65)*1=125 (КМ) проехали за 1 час ,(60+65)*2=250(км) за 2 часа