Длина отрезка АВ равна - а см. Запишите выражение для длины отрезкаа)MN, который в три раза длиннее

АВб)KL, который на 25 см длиннее АВв)CD, который в 4 раза короче АВг)EF, который на 8 см короче АВПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
MN=a*3
KL=a+25
CD=a:4
EF=a-8
============================
Отвечает Бобровская Даша.
MN=3a
KL=a+25
CD=a/4
EF=a-8