Представьте в виде десятичной дроби 26/10, 798/100, 1547/1000, 9605/1000, 156/10, 12408/100,

15001/1000, 28000/1000.

Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.
Задание: Представьте в виде десятичной дроби

 \frac{26}{10} = 2,6
 \frac{798}{100} = 7,98
 \frac{1547}{1000} =1,547
 \frac{9605}{1000}   = 9,605
 \frac{156}{10} =15,6
 \frac{12408}{100} = 124,08
 \frac{15001}{1000} = 15,001
 \frac{28000}{1000} =28