49y²-0,09=0 25x²-30x+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Даниил.
49у^2-0,09=0
49у^2=0,09
у^2=0,09/49
у=√(0,09/49)
у≈+-0,043

25х^2-30х+9=0
D/4=15^2-9*25=0
x=15/25=3/5=0,6
Отвечает Осинцева Настя.
49y^2-0.09=0

49y^2 - 9/100 =0

49y^2=9/100

у^2= (+-3/70)

у1=3/70

у2=-3/70


25х^2-30х+9=0

(5х-3)^2=0

25x^2-30x+9=0

(5x-3)^2=0

5x-3=0

x=5/3=0.6