Найдите разность величин:1)8 9/25 км-2 3/4км 2)6 м - 3 9/20 м Помогите Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Отарбаева Томирис.
1)8 \frac{9}{25} -2 \frac{3}{4} =8,36-2,75=5,61  km; 2)6-3 \frac{9}{20} =6-3,45=2,55 m