У мами було 28 яблук а у юлі на 4 рази менше і ще у саши у 4 рази менше.Скільки у саши яблук.


Ответы на вопрос

Отвечает Галямов Рамиль.
3 яблук то как 28:4=12-юлi 12:4=3-Cаша

Отвечает Маклакова Мария.
Пусть х-цена 1 календаря 2х+45=5х 5х-2х=45 3х=45 х=45/3 х=15 руб.-цена 1 календаря ответ: 1 календарь стоит 15 руб