Уровене пожалуйста 16+x=80 прошу решите


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхин Максим.
16+×=80
×=80-16
×=64
вот это ответ
Отвечает Кузнецова Виктория.
Х+16=80
х=80-16
х=64
_____
64+16=80