35+x=200-140409-x=100+120200+x=200+600РЕШИ УРАВНЕНИЯ ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гужиева Алиса.
35+x=200-140
35+х=60
х=60-36
х=25


409-x=100+120
409-х=220
-х=220-409
-х=189
х=189


200+x=200+600
х=600
Отвечает Рыбников Савва.
1) 35+х=200-140 35+х=60 х=60-35 х=25 35+25=200-140 2)409-х=100+120 409-х=220 х=409-220 х=189 409-189=100+120 3)200+х=200+600 200+х=800 х=800-200 х=600 200+600=200+600