мы с братом собрали на берегу моря 120 ракушек.Я собрал 1/6всех ракушек.Сколько ракушек собрал брат


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Александр.
1)120÷6=20(р)-собрала я.2)120-20=100(р)-собрал брат