18z-12z+4z=172 решите с действиями,даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Хорлуу Даяна.
18z-12z+4z=172
10z=172
z=172:10
z=17,2
Отвечает Кузнецов Егор.
18z-12z+4z=172(от 18 отнять 12 и прибавить 4)
10z=172(теперь 172:10)
z=172:10
z=17.2