Помогите реш уровн (х-3,25)*3,6=1,62


Ответы на вопрос

Отвечает Варвинская Юлия.
(х-3,25)*3,6=1,62
х-3,25=1,62:3,6
х-3,25=0,45
х=0,45+3,25
х=3,7
Отвечает Рыбников Тёма.
(х-3,25)*3,6=1,62
Раскрываешь скобочки 3.6х-11.7=1.62
3.6х=13.32
х=13.32/3.6=3.7