Упростите выражение 5+3*(2y-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.
5+6y-21 = 6y-16
Отвечает Газукина Дарья.
5 + 3 * (2y - 7) = 5 + 6y - 21 = 6y - 16