2,8 - (4,2а +3,4)+(7,1-1,3а) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Ангелина.
2,8 - (4,2а + 3,4) + (7,1 - 1,3а) = 2,8 - 4,2а - 3,4 + 7,1 - 1,3а = 6,5 - 5,5а.