Помогите пожалуйста 10 класс! 1)Построить график функции: а) y=2x+5 б) y=-4x^2-16x-3 в)

y=(1/2)^x+1 2)Найти область определения функции. а) y=3x+4/5-x (тут 3х+4 делится на 5-х) б)y=√2x-x^2 (под корнем целое выражение) в) y=lg x+5/7x-1 (тут x+5 делится на 7х-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Манапова Луиза.
А)у=2х+5
х 4 3
у 13 11
у=2*4+5
у=8+5
у=13
у=2*3+5
у=6+5
у=11