В январе фабрика выпустила 4850 т бумаги а феврале на 365 тонна меньше . из всей этой бумаги

6335тонна пошло на изготовление общих тетрадей .а из остальной бумаги с делали школьные тетради.поставь вопрос и реши задачу .

Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.
Вопрос:сколько Иран пошло на школьные тетради.
4850-365=4485
4850+4485=9335
9335-6335=3000
Отвечает Белоконь Гена.
Вопрос: Сколько тонн бумаги пошло на изготовление школьных тетрадей? Решение: 1) 4850-365=4485(т) бумаги фабрика изготовила в феврале; 2) 4850+4485=9335(т) бумаги фабрика изготовила за два месяца; 3) 9335-6335=3000(т) пошло на изготовление школьных тетрадей; Ответ: 3000 т