1)m+3+27=100000 2) t-17-120=100000 3) n+175-125=100000 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бусыгин Алексей.
1)m+3+27=100000
m+30=100000
m=100000-30
m=99970
2)t-17-120=100000
t-(17+120)=100000
t-137=100000
t=100000+137
t=100137
3)n+175-125=100000
n+50=100000
n=100000-50
n=99950.
Вот вроде всё!