Запиши и вычисли сначала сумму, а потом разность чисел 20 и 60 , 3000 и 5000 , 700 и 200 2-й класс


Ответы на вопрос

Отвечает Пятков Никита.
20+60=80
60-20=40/ибо как я понимаю в 2-ом классе не может получится отрицательное число/
3000+5000=8000
5000-3000=2000
700+200=900
700-200=500