1)Вставь пропущенные знаки математических действий . 1 2 3 4 5 =5, 1 2 3 4 5 +7? 2) Продолжи ряд

чисел 20,18,19,17,18,16,17, ...,...,.... 1,2,4,7,11,16,22,29,...,...,.... 3) Запиши все двухзначные числа в которых число на четыре больше числа десятков? 5) Из чисел 21,19,30,25,12,7,15,6,27 подбери такие три числа, сумма которых будет ровна 50

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.
1-не поняла
2-действует: -2+1 значит: ,15,16,14.действует: +1=...+2=...+3=...  значит:,37,46,56.
3-15,26,37,48,59.
4-25+19+6=(25+19)44+6=50