Решите уравнение 5y+3 (7y+18)=106


Ответы на вопрос

Отвечает Родикова Надежда.
5y+21y+54=106 
26y=106-54 
26y=52
y=2
Отвечает Нестерова Виктория.
5y+21y+54=106 

26y=106-54 

26y=52

y=2