Виразiть у метрах i обчислiть ! 15,6 м +78 см ,,,, 1,9 км +520 м,,,, 14 дм+91см


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.
15,6 м+0,78м=16,38м
1,9км+520м=1900+520=2420м
14 дм+91 см=1,4+0,91=2,31м