9у-18=72 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
9у-18=72
9у=72+18
у=90:9
у=10
Отвечает Зимин Коля.
9y-18=72
9y=72+18
9y=90
y=90:9
y=10
Ответ:y=10