Пожалуйста!!!! Очень надо! 1.08 * 30.5 - 9.72 / 2.4 = ? Запишите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Сергей.
1)1,08*30,5=32,94
2)9,72/2,4=4,05
3)32,94-4,05=28,89
ответ:28,89