Найдите значения выражения:-(-(-(-1))); -(-(-1)); -(-(-(-(-1))))


Ответы на вопрос

Отвечает Шишукова Вера.
-(-(-(-1)))=1
-(-(-1))=-1
-(-(-(-(-1))))=-1