510-9•y=438 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.
-9*у=438-510
-9*у=-72
у=-72:(-9)
у=8
Отвечает Зорина Виктория.
-9у = 438- 510
-9у = -72
у = 72: 9
у=8