Решить с помощью уравнения Даю 20 баллов))0)



Ответы на вопрос

Отвечает Степанец Дима.
В открытом - х кг
В полном - 5х кг
5х-10=30+х
5х-х=30+10
4х=40
х=10 кг в открытом
5*10=50 кг в полном