Существует ли натуральное число, произведение цифр которого равно 2016? Если да, найдите хотя бы

одно такое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Пигасев Даниил.
1008 * 2 =2016
672 * 3 = 2016
504 * 4= 2016
336 * 6 =2016
288 * 7 = 2016
252 * 8 = 2016
224 * 9 =2016
168 * 12 = 2016
144 * 14 = 2016
126 * 16 =2016
112 * 18 = 2016
96 * = 2016
и так далее...