1)какой цифрой оканчивается произведение всех натуральных чисел от 17 до

99?2)51х53х55х57-49х51х53х55?

Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.

1) кжется на 4

2) )51х53х55х57-49х51х53х55=1189320

Отвечает Митин Александр.

1)на 0,так как там есть исла заканчивающиеся на 0.

2)51*53*55*57-49*51*53*55=1189320

51*53*55*57=8473905

49*51*53*55=7284585

8473905-7284585=1189320