Из двух городов навстречу друг другу выехали грузовая машина со скоростью 43 км/ч и легковые машина

со скоростью 56 км/ч. Через сколько часов они встретятся, если расстояние между городами 693 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Бруцкая Оля.
T=S/(Vгр.м+Vл.м)=693/(43+56)=7 часов 
Отвечает Зайцев Никита.
1) 693 : (56 + 43) = 7 (через 7ч они встретятся)
Ответ : через 7 часов они встретятся.