54:т+734=740,873-n:3=549,х:6-46=132


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Елизавета.
X/6-46=132
х/6=132+46
х/6=178
х=178*6
х=1068

873-n/3=549
n/3=873-549
n/3=324
n=324*3
n=972